Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 179

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7569

Последняя регистрация: petrov5..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Ссылки, Форум


Последний посетитель:
Manirok.. (Форум): 1 ч. 2 м. назад
JulkaPu.. (Форум): 1 ч. 31 м. назад
petrov5.. (Форум): 4 ч. 30 м. назад
mahalek.. (Форум): 4 ч. 34 м. назад
lejeson (Форум): 6 ч. 15 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Стоимость изготовления печатей и штампов для бизнеса
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Стоимость изготовления печатей и штампов для бизнеса
Распечатать 
Стоимость изготовления печатей и штампов для бизнеса

ТимурРоманов Стоимость изготовления печатей и штампов для бизнеса

Уважаемый пользователь


Регистрация: 06.08.22
Сообщений: 183




 Уровень: 12
Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 341 / 341 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 341 / 341 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Занимаюсь оформлением документов для своей небольшой строительной фирмы, и понадобились печати и штампы - для договоров, накладных, ну и так, по мелочи. Подскажите, пожалуйста, во сколько примерно это может обойтись? И от чего вообще цена зависит - размера, материала, сложности? Не хотелось бы переплатить, но и качество хочется нормальное.
» 22.11.24 23:15 Профайл

ИванСурков Re: Стоимость изготовления печатей и штампов для бизнеса

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.08.22
Сообщений: 183




 Уровень: 12
Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 340 / 340 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 340 / 340 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ну, смотри, по цене там разброс приличный. От материала зависит, от срочности, от самой конторы, где делать будешь. Дешевые - они и служат недолго, развалятся быстро. Лучше сразу нормальные заказать, чтобы потом не переделывать. Посмотри в интернете, сравни предложения.
» 23.11.24 01:29 Профайл

Gearkorse Re: Стоимость изготовления печатей и штампов для бизнеса

Уважаемый пользователь


Регистрация: 07.08.22
Сообщений: 207




 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 365 / 365 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 365 / 365 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Тоже фирму свою открывал, понадобились печати, штампы - куча всего. Объездил полгорода, везде цены ломят, сроки нереальные ставят. А потом друг посоветовал одну контору - https://ekastamp.ru Мне сделали всё, как я хотел, даже лучше, чем представлял. Причем, видно, что ребята не просто штампуют, а реально вкладывают душу в работу. Зайди, посмотри, сам всё увидишь. Там, кстати, и консультанты толковые, помогут подобрать оптимальный вариант под твои задачи и бюджет. И еще - у них на сайте есть калькулятор, можно сразу прикинуть, сколько всё будет стоить. Удачи!
» 23.11.24 03:52 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 150 , на этом форуме:
Всего пользователей: 150 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
150 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.