Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 170

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7574

Последняя регистрация: morguno..


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
haveyon.. (Форум): 1 ч. назад
Раиска (Форум): 5 ч. 10 м. назад
Derastr (Форум): 5 ч. 35 м. назад
mahalek.. (Форум): 7 ч. 43 м. назад
Каракат.. (Форум): 9 ч. 33 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Грузоперевозки
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Грузоперевозки
Распечатать 
Грузоперевозки

ЛисичкаСистричка Грузоперевозки

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.04.22
Сообщений: 515




 Уровень: 20
Многословность 945 / 945 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 945 / 945 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 629 / 631 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 629 / 631 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 49 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 49 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Здравствуйте, в Китае нашла очень хорошего поставщика товара. Товар качественный и не такой дорогой. Только вот он может поставить товар автомобильным транспортом. Подскажите, кто мне может доставить так груз из Китая?
» 24.11.24 12:49 Профайл

Каракатица Re: Грузоперевозки

Уважаемый пользователь


Регистрация: 21.04.22
Сообщений: 508




 Уровень: 20
Многословность 944 / 944 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 944 / 944 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 629 / 631 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 629 / 631 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 42 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 42 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Логистическая компания logichina доставляет автомобильным транспортом. Только вам нужно заранее связаться с менеджером компании и уточнить все вопросы. Я обращаюсь к ним только когда мне нужна авиа доставка, в остальных случаях с этой компанией не сотрудничаю. Хотя условия у нее очень хорошие и по сравнению с конкурентами более-менее приемлемая стоимость. Если хотите связаться с менеджером этой компании, то вы это можете сделать тут. А так эта компания предоставляет большой спектр услуг и не только по перевозке грузов из Китая. Работает она долгое время и у нее множество постоянных клиентов и ей можно доверять.
» 24.11.24 15:01 Профайл

BED Re: Грузоперевозки

Помаленьку вникаю


Регистрация: 07.08.24
Сообщений: 39




 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 123 / 123 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 123 / 123 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Если нашли товар, то уточните у них по поводу доставки. Может вам помогут.
» 13.12.24 10:16 Профайл

Riona Re: Грузоперевозки

Младший пользователь


Регистрация: 06.08.24
Сообщений: 43




 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 123 / 123 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 123 / 123 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Когда мне понадобились морские грузоперевозки, то мне посоветовали вот эту компанию https://fetc.pro/logistika-katalog/ Они осуществили перевозку груза, таможенное оформление на себя взяли. Остались довольны готовой работой.
» 13.12.24 11:11 Профайл

Froila Re: Грузоперевозки

Уважаемый пользователь


Регистрация: 15.12.20
Сообщений: 237




 Уровень: 14
Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 478 / 478 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 478 / 478 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
С Китаем вообще проблем нет, а вот если мы будем говорить про грузоперевозки из той же Европы - то это совершенно другое дело. Я тут изучаю статьи о том, как осуществляется доставка грузов из Швеции в Россию https://togliatti24.ru/interesnoe/view/dostavka-gruzov-iz-svecii-v-rossiu-nadeznost-effektivnost-i-preimusestva и вижу, что эта задача таки со звездочкой...
» 12.02.25 10:44 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 153 , на этом форуме:
Всего пользователей: 153 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
153 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.