Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 141

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7492

Последняя регистрация: helen11..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
mahalek.. (Форум): 3 ч. 1 м. назад
Oleka (Форум): 4 ч. 20 м. назад
Progony.. (Форум): 4 ч. 39 м. назад
shopcoi.. (Форум): 6 ч. 57 м. назад
VeroNik.. (Форум): 8 ч. 59 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Невероятное путешествие на Кавказ из Москвы
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Невероятное путешествие на Кавказ из Москвы
Распечатать 
Невероятное путешествие на Кавказ из Москвы

Oleka Невероятное путешествие на Кавказ из Москвы

Уважаемый пользователь


Регистрация: 17.11.24
Сообщений: 211




 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 231 / 231 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 231 / 231 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Недавно вернулась из поездки на Кавказ, которую организовала через "Большую Страну". Давно хотела увидеть Эльбрус, побывать в живописных ущельях и попробовать местную кухню, но не знала, куда обратиться. Нашла туры на Кавказ из Москвы изучила отзывы и выбрала подходящий вариант. Все было организовано идеально – трансфер, размещение, питание и насыщенная программа экскурсий. Наш гид был настоящим знатоком региона, рассказывал интересные истории и помогал в любом вопросе. Мы поднимались в горы, купались в термальных источниках и наслаждались вкуснейшими блюдами кавказской кухни. Эта поездка стала одним из лучших приключений в моей жизни! Спасибо "Большой Стране" за возможность так легко и удобно находить такие потрясающие путешествия!
» 14.02.25 20:28 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 52 , на этом форуме:
Всего пользователей: 52 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
52 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.