Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 92

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7492

Последняя регистрация: helen11..


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
acontin.. (Форум): 1 ч. 38 м. назад
skonnor (Форум): 2 ч. 8 м. назад
marty8 (Форум): 3 ч. 21 м. назад
bagtthj.. (Форум): 4 ч. 7 м. назад
kiryush.. (Форум): 4 ч. 42 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Полный снос дома с подвалом
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Полный снос дома с подвалом
Распечатать 
Полный снос дома с подвалом

hovarel Полный снос дома с подвалом

Пока еще застенчивый


Регистрация: 20.09.22
Сообщений: 15




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 182 / 182 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 182 / 182 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Добрый день! Собираемся снести старый кирпичный дом, но есть одна сложность – у него глубокий подвал, который тоже нужно убрать. Не хотелось бы, чтобы после сноса осталась огромная яма. Кто может помочь с таким демонтажем?
» 28.02.25 18:22 Профайл

zelka Re: Полный снос дома с подвалом

Полноправный пользователь


Регистрация: 16.02.21
Сообщений: 76




 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 312 / 312 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 312 / 312 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У нас был похожий случай – дом с подвалом, который уходил почти на два метра вглубь. Обратились в СК "Эверест":
https://sk-everestsp...-domov/
Они сначала разобрали верхнюю часть здания, потом занялись подвалом – аккуратно убрали стены, вынесли строительный мусор, а потом засыпали котлован и утрамбовали грунт. В итоге участок стал ровным, без ям и провалов. Работают оперативно, так что советую!
» 28.02.25 18:23 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 26 , на этом форуме:
Всего пользователей: 26 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
26 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.