Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 237

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7610

Последняя регистрация: potapov..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Пользователи:
DoubleT.. (Форум)


Последний посетитель:
Winter8.. (Форум): 8 м. назад
mahalek.. (Форум): 1 ч. 35 м. назад
Иллона (Форум): 1 ч. 58 м. назад
axied11 (Форум): 9 ч. 46 м. назад
James22.. (Форум): 10 ч. 57 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Десерты с доставкой
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Десерты с доставкой
Распечатать 
Десерты с доставкой

ЛисичкаСистричка Десерты с доставкой

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.04.22
Сообщений: 519




 Уровень: 21
Многословность 0 / 1048 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1048 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 688 / 688 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 688 / 688 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Здравствуйте, а есть вообще в Москве кондитерская, которая изготавливает вкусные пирожные с кремом? Последнее время поймала себя на мысли, что я давно не ела вкусных десертов. Если вы знаете, где их можно купить подскажите?
» 26.03.25 19:22 Профайл

Каракатица Re: Десерты с доставкой

Уважаемый пользователь


Регистрация: 21.04.22
Сообщений: 512




 Уровень: 20
Многословность 0 / 944 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 944 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 638 / 638 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 638 / 638 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 46 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 46 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Добрый день, я вам советую посмотреть пирожные с кремом у них COOKlinova Pastry. Это кондитерская находится в Москве, я сама даже несколько раз заезжала к ним. Очень удобно, что есть возможность заехать и кондитеры буквально за несколько минут смогут собрать торт. При чем торт очень вкусный, сочный, хорошо пропитанный. Да и к его внешнему вообще нет претензий. Думаю, что и с пирожными тоже такая история. На праздник мне кажется, что будет самое то. Если вам интересно, то я вам могу порекомендовать кондитерскую. Обязательно попробуйте десерты от этой кондитерской. Я уверена, вам они очень понравятся, и вы захотите приобрести еще.
» 26.03.25 20:00 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 201 , на этом форуме:
Всего пользователей: 201 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
200 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: DoubleTrouble

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.