Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 91

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7501

Последняя регистрация: Vladimi..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 37 м. назад
РоманЗа.. (Форум): 1 ч. 52 м. назад
haveyon.. (Форум): 2 ч. 1 м. назад
acontin.. (Форум): 2 ч. 21 м. назад
Sia (Форум): 2 ч. 22 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Какие детские дома творчества реально развивают талант?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Какие детские дома творчества реально развивают талант?
Распечатать 
Какие детские дома творчества реально развивают талант?

maloykal Какие детские дома творчества реально развивают талант?

Полноправный пользователь


Регистрация: 07.09.24
Сообщений: 100




 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 158 / 158 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 158 / 158 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Хочу отдать ребёнка в место, где он сможет раскрыть свои способности, а не просто ходить на кружки "для галочки". Какие детские дома творчества реально развивают талант?
» 01.04.25 18:45 Профайл Посетить веб-сайт

trintikwilsin Re: Какие детские дома творчества реально развивают талант?

Полноправный пользователь


Регистрация: 29.04.24
Сообщений: 124




 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 195 / 195 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 195 / 195 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Хорошо, если у детей есть где развиваться, только вот финансирование у них всегда через одно место.
» 01.04.25 21:11 Профайл Посетить веб-сайт

StaiaoSan Re: Какие детские дома творчества реально развивают талант?

Полноправный пользователь


Регистрация: 01.05.24
Сообщений: 90




 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 161 / 161 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 161 / 161 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Была ситуация, когда нам с друзьями пришлось организовывать благотворительную помощь для детского дома творчества. Я наткнулся на сайт http://xn--b1aaef7al...n--p1ai и был приятно удивлен, сколько разных инициатив и программ для детей они реализуют. Множество мероприятий, развивающих занятий для ребят. Приятно видеть, как такие организации работают с детьми и помогают раскрывать их таланты. Загляните на сайт, будет полезно и важно!
» 01.04.25 22:21 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 60 , на этом форуме:
Всего пользователей: 60 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
60 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.