Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 138

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7599

Последняя регистрация: konnova..


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
Frolov (Форум): 1 ч. 59 м. назад
mahalek.. (Форум): 4 ч. 18 м. назад
acontin.. (Форум): 5 ч. 12 м. назад
konnova.. (Форум): 6 ч. 41 м. назад
РоманЗа.. (Форум): 7 ч. 23 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Ищу решение для автоматизации работы с должниками
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Ищу решение для автоматизации работы с должниками
Распечатать 
Ищу решение для автоматизации работы с должниками

Gearkorse Ищу решение для автоматизации работы с должниками

Уважаемый пользователь


Регистрация: 07.08.22
Сообщений: 208




 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 372 / 372 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 372 / 372 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Коллеги, подскажите, кто как автоматизирует работу с должниками? Наша организация работает с юрлицами и физлицами, объёмы растут, штат юристов не справляется, ручной труд занимает кучу времени. Хочется найти понятное и эффективное решение!
» 07.04.25 20:23 Профайл

Максроманенков Re: Ищу решение для автоматизации работы с должниками

Полноправный пользователь


Регистрация: 18.09.22
Сообщений: 150




 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 319 / 319 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 319 / 319 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У нас была похожая ситуация, когда юристы просто тонули в бумагах и сроках. Пока не оптимизируешь процессы, ничего не изменится. Главное найти систему, которая реально упрощает, а не добавляет забот.
» 07.04.25 21:06 Профайл

ИванСурков Re: Ищу решение для автоматизации работы с должниками

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.08.22
Сообщений: 184




 Уровень: 12
Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 347 / 347 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 347 / 347 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мы в прошлом году подключили платформу https://urrobot.tech – это прям прорыв для работы с задолженностью. Всё автоматизировано, от расчётов до подачи в суд и ФССП. Искусственный интеллект сам формирует документы, делает обзвоны, даже отправляет запросы в банки и налоговую. За первый месяц нам помогли вернуть больше, чем за полгода вручную. Очень удобно, особенно если должников много. Плюс первый месяц бесплатно – можно спокойно протестировать.


[ Редактировано ИванСурков в 07.04.25 18:55 ]
» 07.04.25 21:54 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 113 , на этом форуме:
Всего пользователей: 113 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
113 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.