Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 56

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7673

Последняя регистрация: userh1b..


Гости:Галерея, Ссылки, Форум


Пользователи:
haveyon.. (Форум)


Последний посетитель:
ТимурРо.. (Форум): 4 ч. 20 м. назад
Максром.. (Форум): 4 ч. 36 м. назад
Gearkor.. (Форум): 6 ч. 35 м. назад
ИванСур.. (Форум): 8 ч. 56 м. назад
mahalek.. (Форум): 11 ч. 54 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Хорошего детектива найти
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Хорошего детектива найти
Распечатать 
Хорошего детектива найти

Karkin Хорошего детектива найти

Помаленьку вникаю


Регистрация: 10.06.19
Сообщений: 31




 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 415 / 415 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 415 / 415 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Кто может подсказать какого-то хорошего детектива?
» 23.03.20 00:59 Профайл

Bodian Re: Хорошего детектива найти

Младший пользователь


Регистрация: 30.05.18
Сообщений: 61




 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 489 / 489 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 489 / 489 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ну посоветовать то моджно, отзывы читайте главное и все будет в полном порядке!
» 23.03.20 00:59 Профайл

Lasto4ika Re: Хорошего детектива найти

Помаленьку вникаю


Регистрация: 05.06.19
Сообщений: 25




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 408 / 408 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 408 / 408 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
В принципе сейчас довольно много нормальных детективов, которые смогут так или иначе помочь вам в любом деле.

[ Редактировано Lasto4ika в 22.04.20 18:47 ]
» 23.03.20 01:01 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 35 , на этом форуме:
Всего пользователей: 35 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
35 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.