Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 151

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7622

Последняя регистрация: feofila..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
DoubleT.. (Форум): 3 ч. 40 м. назад
Winter8.. (Форум): 4 ч. 59 м. назад
haveyon.. (Форум): 5 ч. 40 м. назад
mahalek.. (Форум): 10 ч. 37 м. назад
James22.. (Форум): 20 ч. 12 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Злоупотребление полномочиями
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Злоупотребление полномочиями
Распечатать 
Злоупотребление полномочиями

zelka Злоупотребление полномочиями

Полноправный пользователь


Регистрация: 16.02.21
Сообщений: 78




 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 341 / 341 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 341 / 341 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Добрый вечер. Мне срочно нужен адвокат по уголовным делам в Великом Новгороде — на работе началась проверка, и меня уже вызывают на допрос. Пугает формулировка "злоупотребление полномочиями", хотя я просто исполнял свои обязанности. Никогда не имел дела с уголовным правом. Может, кто-то знает толковых специалистов? Вот нашёл такую ссылку:
https://velikij-novg...uslugi/
Они вообще реальные специалисты или так, сайт для вида?
» 29.04.25 23:23 Профайл
Распечатать 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 139 , на этом форуме:
Всего пользователей: 139 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
139 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.