Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 100

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7535

Последняя регистрация: ivanova..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Форум


Пользователи:
shopcoi.. (Форум)


Последний посетитель:
робша (Форум): 12 м. назад
bagtthj.. (Форум): 55 м. назад
Берретт.. (Форум): 6 ч. 27 м. назад
mahalek.. (Форум): 6 ч. 28 м. назад
ИгорьФе.. (Форум): 6 ч. 42 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Подозрительные ночные звонки
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Подозрительные ночные звонки
Распечатать 
Подозрительные ночные звонки

Maniroka Подозрительные ночные звонки

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.08.20
Сообщений: 622




 Уровень: 22
Многословность 1168 / 1168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1168 / 1168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 806 / 812 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 806 / 812 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 48 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 48 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Уже несколько ночей подряд на мобильный приходит звонок с неизвестного номера, а трубку брать не хочется. Кто-нибудь знает, как быстро понять, кто это?
» 07.05.25 14:04 Профайл Посетить веб-сайт

JulkaPulka Re: Подозрительные ночные звонки

Уважаемый пользователь


Регистрация: 23.08.20
Сообщений: 470




 Уровень: 20
Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 709 / 710 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 709 / 710 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Была у меня похожая история — звонки по ночам сильно нервировали. Посоветовали проверить номера через сайт бесплатно, и это оказалось очень удобно. Просто вводишь номер в поиск и видно, кто это мог быть. Пару раз выяснилось, что это спам-боты. Теперь всегда перед перезвоном проверяю там.
» 07.05.25 14:14 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 87 , на этом форуме:
Всего пользователей: 87 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
86 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: shopcoins

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.