Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 81

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7492

Последняя регистрация: helen11..


Гости:Галерея, Главная, Форум


Пользователи:
marty8 (Форум)


Последний посетитель:
bagtthj.. (Форум): 46 м. назад
kiryush.. (Форум): 1 ч. 21 м. назад
Opalov (Форум): 1 ч. 22 м. назад
pavesaa.. (Форум): 2 ч. 48 м. назад
mahalek.. (Форум): 13 ч. 40 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Нужен архитектор
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Нужен архитектор
Распечатать 
Нужен архитектор

JulkaPulka Нужен архитектор

Уважаемый пользователь


Регистрация: 23.08.20
Сообщений: 469




 Уровень: 20
Многословность 0 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 702 / 702 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 702 / 702 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Всем привет! Ищем архитектора для нового жилого комплекса, но найти грамотного специалиста с хорошим портфолио и реальным опытом в проектировании сложно. Кто-то уже проходил через это, можете помочь?
» 21.05.25 19:19 Профайл

Maniroka Re: Нужен архитектор

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.08.20
Сообщений: 597




 Уровень: 22
Многословность 1166 / 1166 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1166 / 1166 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 800 / 804 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 800 / 804 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 23 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 23 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Да, у нас был похожий случай — запускали проект малоэтажной застройки и нужен был главный архитектор. После пары неудачных попыток решили обратиться в HappyStar https://happystar-ka.ru/poisk-glavnogo-arkhitektora-proekta услуги подбора персонала здесь предоставляются настоящими профессионалами. Уже через неделю мы начали собеседования с реально сильными специалистами и один из них сейчас ведет проект, обращайтесь.
» 21.05.25 19:51 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 68 , на этом форуме:
Всего пользователей: 68 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
68 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.