Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 82

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7424

Последняя регистрация: osipovb..


Гости:Галерея, Ссылки, Форум


Последний посетитель:
alejaan.. (Форум): 2 ч. 15 м. назад
JulikAA.. (Форум): 2 ч. 19 м. назад
Максром.. (Поиск): 2 ч. 20 м. назад
Dmitriy.. (Форум): 2 ч. 40 м. назад
ИванСур.. (Форум): 3 ч. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Заказ запчастей
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Заказ запчастей
Распечатать 
Заказ запчастей

JulkaPulka Заказ запчастей

Уважаемый пользователь


Регистрация: 23.08.20
Сообщений: 456




 Уровень: 19
Многословность 844 / 844 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 844 / 844 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 634 / 635 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 634 / 635 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 39 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 39 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Нужны редкие запчасти к моторчику, нашёл их только у китайских продавцов. Как сделать заказ так, чтобы не связываться с сомнительными посредниками и не переживать за доставку?
» 25.05.25 17:18 Профайл

Maniroka Re: Заказ запчастей

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.08.20
Сообщений: 538




 Уровень: 21
Многословность 1049 / 1049 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1049 / 1049 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 728 / 729 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 728 / 729 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Здравствуйте! Заказывали детали для старого мопеда. Нашли нормальный вариант через Китайский Советник https://chinasovetnik.shop/, главное — не надо платить третьим лицам, всё делаешь напрямую. Важно, что они решают вопросы с таможней и, если надо, помогают вернуть товар. Один раз посылка задержалась в Китае и их поддержка реально помогла решить.
» 25.05.25 17:37 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 73 , на этом форуме:
Всего пользователей: 73 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
73 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: