Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 91

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7402

Последняя регистрация: Jobopox


Гости:Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
Madeira (Форум): 10 м. назад
Mailand (Форум): 29 м. назад
sereg4p.. (Форум): 36 м. назад
Vareht (Форум): 38 м. назад
looksj (Форум): 1 ч. 24 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Установка тёплого пола
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Установка тёплого пола
Распечатать 
Установка тёплого пола

ИгорьФедоров Установка тёплого пола

Полноправный пользователь


Регистрация: 13.08.18
Сообщений: 92




 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 430 / 430 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 430 / 430 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Какой лучше тёплый пол установить, скажите?
» 23.04.20 21:11 Профайл

ОльгаСоклова Re: Установка тёплого пола

Полноправный пользователь


Регистрация: 19.12.18
Сообщений: 74




 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 397 / 397 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 397 / 397 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Довольно субъективный вопрос. У меня лично теплый пол uponor comfort e https://www.uponor.ru/, мне его проверенные мастера устанавливали. Они сами решили, какой лучше пол сделать именно в моей ситуации и разработали индивидуальный проект. Думаю вам тоже лучше к ним обратиться.
» 23.04.20 21:26 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 82 , на этом форуме:
Всего пользователей: 82 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
82 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: