Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 228

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7593

Последняя регистрация: kalinin..


Гости:Аккаунт, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
Frolov (Форум): 51 м. назад
bagtthj.. (Форум): 1 ч. 5 м. назад
zagadoc.. (Форум): 5 ч. 52 м. назад
plutoni.. (Форум): 6 ч. 24 м. назад
mahalek.. (Форум): 7 ч. 59 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Проверка вентиляции
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Проверка вентиляции
Распечатать 
Проверка вентиляции

Истер Проверка вентиляции

Уважаемый пользователь


Регистрация: 18.12.20
Сообщений: 400




 Уровень: 18
Многословность 751 / 751 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 751 / 751 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 617 / 619 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 617 / 619 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 28 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 28 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Как проверить вентиляцию и кондиционер в доме на наличие бактерий или грибков, если самостоятельно это сделать сложно. Нужно ли обязательно вызывать специалистов.
» 02.09.25 14:46 Профайл

Берретта Re: Проверка вентиляции

Уважаемый пользователь


Регистрация: 22.01.21
Сообщений: 415




 Уровень: 18
Многословность 752 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 752 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 612 / 614 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 612 / 614 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 43 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 43 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Проверка проводится только специалистами, так как нужен анализ и оборудование. После осмотра выполняется дезинфекция вентиляции и кондиционирования. У себя дома я пользовался услугами Ревенсис и ориентировался на информацию с их ресурса revensys.ru/dezinfekciya-ventilyacii, там подробно описаны этапы работы и применяемые средства.
» 02.09.25 14:47 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 137 , на этом форуме:
Всего пользователей: 137 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
137 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.