Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 91

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7492

Последняя регистрация: helen11..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
bagtthj.. (Форум): 17 м. назад
pavesaa.. (Форум): 59 м. назад
mahalek.. (Форум): 11 ч. 51 м. назад
Oleka (Форум): 13 ч. 10 м. назад
Progony.. (Форум): 13 ч. 29 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Лизинг
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Лизинг
Распечатать 
Лизинг

Riona Лизинг

Младший пользователь


Регистрация: 06.08.24
Сообщений: 43




 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 108 / 108 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 108 / 108 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Где оформляется лизинг в Беларуси? Хочется недвижимость посмотреть. Может кто-то сталкивался с лизингом, поделитесь советами.
» 24.09.25 10:28 Профайл

BED Re: Лизинг

Помаленьку вникаю


Регистрация: 07.08.24
Сообщений: 39




 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 108 / 108 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 108 / 108 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Для меня лучшим решением было оформить лизинг с первоначальным взносом на недвижимость. На портале есть возможность даже рассчитать предварительный лизинговый платеж, чтобы оценить свои возможности.

[ Редактировано BED в 24.09.25 07:54 ]
» 24.09.25 10:53 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 41 , на этом форуме:
Всего пользователей: 41 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
41 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.