Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 137

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7568

Последняя регистрация: Гудвин


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
acontin.. (Форум): 35 м. назад
sereg4p.. (Форум): 56 м. назад
Sia (Форум): 1 ч. 22 м. назад
haveyon.. (Форум): 4 ч. 51 м. назад
Гудвин (Аккаунт): 5 ч. 13 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Нужно поставить пломбу на зуб.
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Нужно поставить пломбу на зуб.
Распечатать 
Нужно поставить пломбу на зуб.

retokil Нужно поставить пломбу на зуб.

Полноправный пользователь


Регистрация: 06.08.23
Сообщений: 84




 Уровень: 8
Многословность 168 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 168 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 212 / 213 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 212 / 213 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Нужно поставить пломбу на зуб, но хочется не просто залечить кариес, а чтобы результат был незаметным и долговечным. Какие клиники в Уфе работают с современными фотополимерами и используют увеличение при работе? Или может кто-то посоветует хорошего терапевта?
» 02.10.25 22:40 Профайл

oplikos Re: Нужно поставить пломбу на зуб.

Полноправный пользователь


Регистрация: 14.08.23
Сообщений: 73
Откуда: Поблизости




 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 197 / 197 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 197 / 197 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Современные пломбировочные материалы позволяют идеально подобрать цвет и обладают высокой прочностью. Использование микроскопа или бинокуляров врачом повышает качество обработки кариозной полости и точность прилегания пломбы, что продлевает срок ее службы.
» 02.10.25 22:53 Профайл

fafikola Re: Нужно поставить пломбу на зуб.

Полноправный пользователь


Регистрация: 10.08.23
Сообщений: 98




 Уровень: 8
Многословность 169 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 169 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 211 / 212 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 211 / 212 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
При выборе стоматологии для лечения стоит обратить внимание на ее оснащение и применяемые методики. Узнать подробнее о процедуре установки пломбы на зуб, материалах и технологиях, которые при этом используются, можно на сайте данной клиники https://novikovski-s...e-zubov . Это поможет вам оценить подход к лечению. Заодно и текущие цены узнаете.
» 02.10.25 23:06 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 120 , на этом форуме:
Всего пользователей: 120 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
120 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.