Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 84

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7567

Последняя регистрация: troshin..


Гости:Аккаунт, Галерея, Поиск, Форум


Последний посетитель:
Истер (Форум): 1 ч. 34 м. назад
Фила (Форум): 1 ч. 35 м. назад
patriot.. (Форум): 2 ч. 3 м. назад
acontin.. (Форум): 2 ч. 39 м. назад
Killana (Форум): 3 ч. 26 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Начали ремонт фасада, остановились на виниловом сайдинге
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Начали ремонт фасада, остановились на виниловом сайдинге
Распечатать 
Начали ремонт фасада, остановились на виниловом сайдинге

Killana Начали ремонт фасада, остановились на виниловом сайдинге

Полноправный пользователь


Регистрация: 26.02.21
Сообщений: 81




 Уровень: 7
Многословность 138 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 138 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 324 / 325 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 324 / 325 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Начали ремонт фасада, остановились на виниловом сайдинге — говорят, долговечный. Где заказывали, чтобы не выгорал на солнце и не трескался зимой?
» 11.11.25 22:24 Профайл Посетить веб-сайт

looksj Re: Начали ремонт фасада, остановились на виниловом сайдинге

Полноправный пользователь


Регистрация: 05.03.21
Сообщений: 93




 Уровень: 8
Многословность 169 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 169 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 336 / 339 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 336 / 339 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Обшивал дом виниловым сайдингом — красиво и практично. Не выгорает, не гниёт, моется легко. Главное — брать с запасом и не экономить на профилях.
» 12.11.25 00:49 Профайл Посетить веб-сайт

Madeira Re: Начали ремонт фасада, остановились на виниловом сайдинге

Уважаемый пользователь


Регистрация: 23.03.22
Сообщений: 190




 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 360 / 360 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 360 / 360 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 23 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 23 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Делал фасад дачного дома и хотел, чтобы выглядел аккуратно, но не разориться. Нашёл вариант на https://xn--b1adonhc...n--p1ai — посоветовали виниловый сайдинг. Цветов куча, монтаж лёгкий, доставка без задержек. Уже через неделю дом не узнать: чисто, стильно, и сосед теперь завидует.
» 12.11.25 01:54 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 71 , на этом форуме:
Всего пользователей: 71 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
71 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.