Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 81

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7533

Последняя регистрация: ustinov..


Гости:Галерея, Форум


Пользователи:
Froila (Форум)


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 35 м. назад
bagtthj.. (Форум): 1 ч. 24 м. назад
acontin.. (Форум): 1 ч. 40 м. назад
alsberg.. (Форум): 2 ч. 7 м. назад
Lamonia (Форум): 2 ч. 43 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Задержки и боли
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Задержки и боли
Распечатать 
Задержки и боли

Maniroka Задержки и боли

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.08.20
Сообщений: 620




 Уровень: 22
Многословность 1168 / 1168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1168 / 1168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 808 / 812 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 808 / 812 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 46 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 46 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Несколько раз за последние месяцы были сильные боли внизу живота и недавно врач предположил, что может быть какая-то внутренняя проблема. Сказал, что поможет гистероскопия, но я сомневаюсь, что посоветуете?
» 26.11.25 20:34 Профайл Посетить веб-сайт

Komok Re: Задержки и боли

Уважаемый пользователь


Регистрация: 26.08.20
Сообщений: 229




 Уровень: 14
Многословность 449 / 449 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 449 / 449 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 484 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 484 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Тоже у девушки боли периодически проявлялись и долго никто она не могла понять, с чем они связаны. В итоге она прошла гистероскопию в "АРТ-ЭКО" https://art-ivf.ru/uslugi/gisteroskopiya-matki/ и это наконец помогло получить чёткий ответ. Процедура оказалась более комфортной, чем она ожидала, а результаты были готовы практически сразу. Благодаря точной диагностике ей подобрали лечение, которое реально помогло.
» 26.11.25 20:56 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 79 , на этом форуме:
Всего пользователей: 79 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
78 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Froila

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.