Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 85

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7520

Последняя регистрация: stepano..


Гости:Форум


Последний посетитель:
Mama-Ol.. (Форум): 1 ч. 56 м. назад
Froila (Форум): 4 ч. 29 м. назад
Истер (Форум): 5 ч. 6 м. назад
stepano.. (Форум): 5 ч. 29 м. назад
acontin.. (Форум): 6 ч. 37 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Продолжение М3ГАН — неужели не хуже первой?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Продолжение М3ГАН — неужели не хуже первой?
Распечатать 
Продолжение М3ГАН — неужели не хуже первой?

Берретта Продолжение М3ГАН — неужели не хуже первой?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 22.01.21
Сообщений: 352




 Уровень: 17
Многословность 666 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 666 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 557 / 560 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 557 / 560 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 21 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 21 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Кто уже видел "М3ГАН 2.0"? Первая часть зашла неожиданно, но вторая... боюсь, что просто дешевая копия. Интересно ваше мнение.
» 10.01.26 13:11 Профайл

Истер Re: Продолжение М3ГАН — неужели не хуже первой?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 18.12.20
Сообщений: 338




 Уровень: 17
Многословность 664 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 664 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 562 / 565 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 562 / 565 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Наоборот, получилось вполне достойно! Атмосфера похожа, но сюжет чуть мрачнее и глубже — добавили моральный конфликт и пару неожиданных поворотов. На blog-about-cinema.ru прочитал, что две М3ГАН по цене одной. M3GAN 2.0. Отзыв к фильму "М3ГАН 2.0" передает суть: вроде тот же хоррор, но с большими ставками. Некоторые сцены сняты визуально круто, хотя местами перегнули с эффектами. Если понравилась оригинальная идея с искусственным интеллектом, то продолжение не разочарует. Лично я смотрел с удовольствием.
» 10.01.26 14:24 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 82 , на этом форуме:
Всего пользователей: 82 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
82 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.