Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 153

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7566

Последняя регистрация: user305..


Гости:Форум


Последний посетитель:
mahalek.. (Форум): 8 ч. 25 м. назад
Каракат.. (Форум): 10 ч. 19 м. назад
Лисичка.. (Форум): 10 ч. 20 м. назад
user305.. (Форум): 11 ч. 56 м. назад
Ordda (Форум): 13 ч. 22 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Срочная помощь
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Срочная помощь
Распечатать 
Срочная помощь

Komok Срочная помощь

Уважаемый пользователь


Регистрация: 26.08.20
Сообщений: 245




 Уровень: 14
Многословность 0 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 493 / 493 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 493 / 493 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 21 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 21 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Недавно сильно заболел зуб, и нужно было срочно попасть к стоматологу. Как найти клинику с быстрым приемом и профессиональным подходом?
» 26.01.26 20:21 Профайл

Maniroka Re: Срочная помощь

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.08.20
Сообщений: 635




 Уровень: 23
Многословность 0 / 1289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 875 / 875 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 875 / 875 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мы столкнулись с такой ситуацией, и искать приходилось быстро. Важно, чтобы врач был доступен и мог быстро оценить проблему. Попали в команду мечты https://komandamechty.ru/. Врач сразу назначил лечение, минимизировал боль и объяснил, что делать дальше, что сильно успокоило.
» 26.01.26 20:42 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 148 , на этом форуме:
Всего пользователей: 148 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
148 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.