Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 373

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7610

Последняя регистрация: potapov..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Главная, Ссылки, Форум


Последний посетитель:
potapov.. (Форум): 6 м. назад
DoubleT.. (Форум): 42 м. назад
haveyon.. (Форум): 43 м. назад
Mama-Ol.. (Форум): 52 м. назад
bagtthj.. (Форум): 2 ч. 5 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Срочная замена окна после аварии
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Срочная замена окна после аварии
Распечатать 
Срочная замена окна после аварии

Берретта Срочная замена окна после аварии

Уважаемый пользователь


Регистрация: 22.01.21
Сообщений: 416




 Уровень: 18
Многословность 0 / 753 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 753 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 616 / 616 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 616 / 616 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 44 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 44 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У нас треснуло окно после того как ветром прилетела ветка. Нужно срочно заменить, как быстро вообще можно это сделать?
» 06.02.26 14:53 Профайл

Истер Re: Срочная замена окна после аварии

Уважаемый пользователь


Регистрация: 18.12.20
Сообщений: 401




 Уровень: 18
Многословность 0 / 751 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 751 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 621 / 621 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 621 / 621 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 29 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 29 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Зависит от загруженности производства и наличия стандартных размеров. Если размер типовой, могут и за неделю сделать. У меня была аварийная ситуация зимой - лопнул стеклопакет от перепада температур. Звонил в несколько мест, везде говорили минимум две недели. Попал на компанию с собственным заводом, у них оказалось быстрее. Связался через http://www.okna-visla.ru утром, к обеду приехал замерщик, через 5 дней привезли готовое окно. Размер был стандартный, поэтому успели в короткие сроки. Профиль REHAU, всё по технологии, монтаж за пару часов. Цена вышла около 9000 рублей за окно среднего размера с установкой. Если у вас нестандарт, могут дольше делать, но уточните - "Висла" большая компания, мощности позволяют.
» 07.02.26 13:37 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 266 , на этом форуме:
Всего пользователей: 266 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
266 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.