Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 144

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7651

Последняя регистрация: ivanovb..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
haveyon.. (Форум): 1 ч. 6 м. назад
Лисичка.. (Форум): 9 ч. 44 м. назад
Каракат.. (Форум): 9 ч. 45 м. назад
Frolov (Форум): 10 ч. назад
Жанна10.. (Форум): 10 ч. 33 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Подтяжка - стоит ли?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Подтяжка - стоит ли?
Распечатать 
Подтяжка - стоит ли?

Maniroka Подтяжка - стоит ли?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.08.20
Сообщений: 644




 Уровень: 23
Многословность 0 / 1290 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1290 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 897 / 897 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 897 / 897 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Думаю, стоит ли идти на подтяжку лица или ещё можно обойтись косметологией. Возраст уже даёт о себе знать, особенно в области овала лица. Поделитесь реальными впечатлениями.
» 31.03.26 20:16 Профайл Посетить веб-сайт

Komok Re: Подтяжка - стоит ли?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 26.08.20
Сообщений: 253




 Уровень: 14
Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 515 / 515 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 515 / 515 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 29 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 29 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я тоже долго откладывала и пробовала разные процедуры, но они давали лишь временный результат. В итоге решилась на фейслифтинг у Кравцевич Валентины Васильевны. Понравилось, что врач не навязывала лишнего, а предложила оптимальный вариант. После операции лицо выглядит свежее, но при этом остаётся "своим".
» 31.03.26 20:43 Профайл

Frolov Re: Подтяжка - стоит ли?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 26.03.25
Сообщений: 226




 Уровень: 14
Многословность 449 / 449 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 449 / 449 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 265 / 276 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 265 / 276 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Приобрела аппарат Fractora RF‑лифтинга https://www.dfc-med....tite_fx — очень довольна! Результат заметен уже после первых процедур: кожа стала более упругой, поры сузились. Устройство удобное в использовании, инструкция понятная. Отличное решение для домашнего ухода — спасибо за качественный товар!
» 15.04.26 16:19 Профайл

Sia Re: Подтяжка - стоит ли?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 26.12.17
Сообщений: 328




 Уровень: 16
Многословность 0 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 716 / 716 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 716 / 716 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 36 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 36 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
В некоторых случая могут, конечно, уколы помочь. Но мне уже нужна подтяжка.
» 04.08.26 12:53 Профайл

patrioticfan Re: Подтяжка - стоит ли?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 303




 Уровень: 16
Многословность 0 / 587 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 587 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 939 / 939 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 939 / 939 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я бы вам еще посоветовала рассмотреть такую процедуру как нитевая подтяжка лица или нитевой лифтинг https://plastika-nsk.ru/podtyazhka-lica-nityami-aptos/. Сама делала в клинике доктора Рогажинскас и не пожалела. Результат долго ждать себя не заставил, кожа подтянулась, овал лица стал четким. Отличная омолаживающая процедура и к тому же не болезненная.
» 05.08.26 11:28 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 116 , на этом форуме:
Всего пользователей: 116 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
116 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.