Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 40

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7645

Последняя регистрация: BorisBr..


Гости:Аккаунт, Галерея, Форум


Последний посетитель:
mahalek.. (Форум): 15 м. назад
haveyon.. (Форум): 2 ч. 7 м. назад
James22.. (Форум): 2 ч. 53 м. назад
Oleka (Форум): 3 ч. 31 м. назад
axied11 (Форум): 5 ч. 12 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Саркома Юинга
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Саркома Юинга
Распечатать 
Саркома Юинга

Геннадий2525 Саркома Юинга

Младший пользователь


Регистрация: 21.02.20
Сообщений: 43




 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 372 / 372 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 372 / 372 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Помогите советом, где в Турции лучше лечить саркому Юинга? Диагноз подтвердили недавно, нужно срочно начинать химию и планировать операцию. Ищем место, где есть опытные детские онкологи и современные установки для лучевой терапии. Буду благодарна за любые реальные отзывы.
» 13.05.26 12:55 Профайл

Valeria Re: Саркома Юинга

Помаленьку вникаю


Регистрация: 31.03.20
Сообщений: 22




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 349 / 349 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 349 / 349 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Это серьезное заболевание, требующее мультидисциплинарного подхода. В Турции сильные школы детской онкологии в Стамбуле и Анкаре. Почитайте про клиники подробнее здесь https://clinicsoncal...arcoma/ чтобы сориентироваться по врачам. Мы когда искали, обращали внимание на наличие ПЭТ-КТ и современных линейных ускорителей, в крупных турецких центрах с этим проблем точно нет.
» 13.05.26 13:46 Профайл
Распечатать 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 36 , на этом форуме:
Всего пользователей: 36 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
36 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.