Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 92

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7401

Последняя регистрация: Gajker


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 19 м. назад
Даманов.. (Форум): 1 ч. назад
bagtthj.. (Форум): 2 ч. 14 м. назад
Dmitriy.. (Главная): 3 ч. 3 м. назад
Gearkor.. (Форум): 3 ч. 3 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Онлайн кошелек, какой?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Онлайн кошелек, какой?
Распечатать 
Онлайн кошелек, какой?

Pontiy Онлайн кошелек, какой?

Полноправный пользователь


Регистрация: 18.05.20
Сообщений: 92




 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 337 / 337 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 337 / 337 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Подскажите какой выбрать платежный сервис для оплаты и приема средств в интернете. ЯД, Киви, криптовалюты, Вебмани, еще что-то?
» 19.10.20 10:45 Профайл

Manci Re: Онлайн кошелек, какой?

Полноправный пользователь


Регистрация: 19.05.20
Сообщений: 104




 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 353 / 353 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 353 / 353 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Зависит от того, какой платежный сервис поддерживает продавец. Большинство на мой взгляд сейчас пользуются ЯДом, хотя он уже ЮМани называется :) Киви и Вебмани вчерашний день. Для биткоинов использую онлайн кошелек bitcoinco, но переводы через него делаю не очень часто, в основном хранение средств и инвестиции в крипту. Что вы будете в основном оплачивать в интернете?

[ Редактировано Manci в 23.10.20 20:01 ]
» 23.10.20 22:56 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 97 , на этом форуме:
Всего пользователей: 97 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
97 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: