Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 89

Пользователей: 2


Зарегистрировано: 7501

Последняя регистрация: Vladimi..


Гости:Форум


Пользователи:
haveyon.. (Форум), acontin.. (Форум)


Последний посетитель:
Frolov (Форум): 21 м. назад
Vladimi.. (Форум): 29 м. назад
bagtthj.. (Форум): 39 м. назад
VeroNik.. (Форум): 51 м. назад
patriot.. (Форум): 1 ч. 49 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Сим с безлимитом
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Сим с безлимитом
Распечатать 
Сим с безлимитом

defaliant Сим с безлимитом

Полноправный пользователь


Регистрация: 07.12.20
Сообщений: 116




 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 354 / 354 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 354 / 354 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ребят, а можно ли сейчас купить сим-карту с полным безлимитным интернетом? Вот чтобы прямо вообще без ограничений.
» 08.12.20 16:06 Профайл Посетить веб-сайт

cookerbok Re: Сим с безлимитом

Полноправный пользователь


Регистрация: 07.12.20
Сообщений: 97




 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 338 / 338 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 338 / 338 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Да, можно. Но только далеко не у всех операторов есть возможность подключать полностью безлимитные тарифы, это вы ищите сами.
» 08.12.20 18:10 Профайл Посетить веб-сайт

Гость Re: Сим с безлимитом








Ну вообще наоборот - у всех операторов есть секретные тарифы для своих, но перейти на них обычный человек не может. Хотя есть такой вариант что в https://bezlimitik.ru можно купить сим-карту с безлимитным тарифом, я там летом симку брал и реально, там тариф вообще без ограничений)
» 08.12.20 21:45
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 82 , на этом форуме:
Всего пользователей: 82 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
80 Анонимные пользователи:
2 Зарегистрированные пользователи: acontinents haveyona23

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.