Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 86

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7492

Последняя регистрация: helen11..


Гости:Галерея, Карта сайта, Ссылки, Форум


Пользователи:
acontin.. (Форум)


Последний посетитель:
Killana (Форум): 40 м. назад
Oleka (Форум): 1 ч. 12 м. назад
skonnor (Форум): 4 ч. 40 м. назад
marty8 (Форум): 5 ч. 53 м. назад
bagtthj.. (Форум): 6 ч. 39 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Можно ли стать донором?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Можно ли стать донором?
Распечатать 
Можно ли стать донором?

candybobr Можно ли стать донором?

Полноправный пользователь


Регистрация: 15.06.20
Сообщений: 122




 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 395 / 395 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 395 / 395 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Всем привет. А можно ли стать донором яйцеклетки? Я спрашиваю не для себя, а для знакомой, она об этом думает.
» 05.01.21 09:19 Профайл

defaliant Re: Можно ли стать донором?

Полноправный пользователь


Регистрация: 07.12.20
Сообщений: 116




 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 353 / 353 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 353 / 353 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Привет. Ну насколько я слышал - да, вполне возможно. Правда все равно есть какие-то ограничения, не каждая донором станет.
» 05.01.21 11:22 Профайл Посетить веб-сайт

Гость Re: Можно ли стать донором?








Я в этом вопросе слабо разбираюсь, знаю только вот что насчет донорства яйцеклеток можно сюда https://icsi.clinic/donorstvo-yajtsekletok/ обратиться, этим вопросом занимается данная клиника, и причем уже не первый год. Так что они то вашей знакомой так полагаю и помогут.
» 05.01.21 14:49

AnnaGromova Re: РњРѕР¶РЅРѕ Р В"Р С‘ стать Р Т

Младший пользователь


Регистрация: 01.03.21
Сообщений: 43




 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 287 / 287 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 287 / 287 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Можно, но нужно перед этим пройти кучу обследований
» 01.03.21 21:00 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 59 , на этом форуме:
Всего пользователей: 59 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
59 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.