Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 82

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7445

Последняя регистрация: lugyggx..


Гости:Всё о рисунках, Главная, Форум


Пользователи:
VeroNik.. (Форум)


Последний посетитель:
bagtthj.. (Форум): 23 м. назад
mahalek.. (Форум): 3 ч. 34 м. назад
GanstaY.. (Форум): 8 ч. 9 м. назад
oplikos (Форум): 9 ч. 30 м. назад
fafikol.. (Форум): 9 ч. 59 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Где вы вв основном зубы лечите?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Где вы вв основном зубы лечите?
Распечатать 
Где вы вв основном зубы лечите?

Matilda Где вы вв основном зубы лечите?

Младший пользователь


Регистрация: 17.03.21
Сообщений: 56




 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 280 / 280 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 280 / 280 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Друзья вы мне скажите, а в какой стоматологии вы зубы в основном лечите, в частной или государственной.
» 20.03.21 18:52 Профайл

Гость Re: Где вы вв основном зубы лечите?








Я раньше в государственной лечил стоматологии, но когда мне там зуб тупо развалили весь и он потом сломался, престал туда ходить.
» 20.03.21 20:51

EvilR Re: Где вы вв основном зубы лечите?

Младший пользователь


Регистрация: 20.03.21
Сообщений: 57




 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 280 / 280 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 280 / 280 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Не мы женой не экспериментируем на д собой, по этому городскую стоматологию не посещаем, а ходим вот в эту https://venstom.ru стоматологическую клинику, тут действительно талантливые стоматологи работают, зубы пломбируют, лечат аккуратно, не больно, да к тому же качественно, цены на лечение зубов тут тоже приемлевые.
» 21.03.21 04:57 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 74 , на этом форуме:
Всего пользователей: 74 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
73 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: VeroNika05