Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 106

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7411

Последняя регистрация: kupriia..


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
Frolov (Форум): 16 м. назад
Берретт.. (Форум): 44 м. назад
Истер (Форум): 58 м. назад
РоманЗа.. (Форум): 1 ч. 15 м. назад
Opalov (Форум): 1 ч. 25 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Быстрая контрацепция
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Быстрая контрацепция
Распечатать 
Быстрая контрацепция

Komok Быстрая контрацепция

Уважаемый пользователь


Регистрация: 26.08.20
Сообщений: 159




 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 380 / 380 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 380 / 380 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ребята, нужна помощь в выборе срочной контрацепции. Кто, что знает и какие принимал? Буду очень благодарна за помощь!
» 15.06.21 12:47 Профайл

JulkaPulka Re: Быстрая контрацепция

Уважаемый пользователь


Регистрация: 23.08.20
Сообщений: 455




 Уровень: 19
Многословность 844 / 844 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 844 / 844 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 631 / 632 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 631 / 632 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 38 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 38 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Помочь в самом выборе будет затруднительно, ведь у каждого всё индивидуально в этом плане. Но можешь сама посмотреть обзор на экстренные противозачаточные препараты 72 часов https://prokontracep...-chasa/ Возможно, сама определишься с выбором и заодно изучишь информацию о таких контрацептивах.
» 15.06.21 12:57 Профайл

Mama-Olya Re: Быстрая контрацепция

Уважаемый пользователь


Регистрация: 05.10.22
Сообщений: 220




 Уровень: 13
Многословность 392 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 392 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 314 / 317 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 314 / 317 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Если честно, долго сомневалась насчет внутриматочной спирали, но врач посоветовал Мирену. Потом встал вопрос, где купить, и я нашла https://samara-mirena.ru. Сайт классный, удобно выбирать, куча полезной информации. Особенно понравилось, что всё расписано про лечебное действие: гиперплазия, миома и т. д. Сделала заказ, консультанты доброжелательные. Все быстро и четко, рекомендую от души.
» 23.01.25 19:21 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 100 , на этом форуме:
Всего пользователей: 100 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
100 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: