Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 111

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7576

Последняя регистрация: irgalie..


Гости:Аккаунт, Галерея, Форум


Последний посетитель:
mahalek.. (Форум): 3 ч. 6 м. назад
haveyon.. (Форум): 6 ч. 48 м. назад
Komok (Форум): 11 ч. 14 м. назад
Manirok.. (Форум): 11 ч. 46 м. назад
pavesaa.. (Форум): 17 ч. 37 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Что посоветовать подруге?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Что посоветовать подруге?
Распечатать 
Что посоветовать подруге?

JulkaPulka Что посоветовать подруге?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 23.08.20
Сообщений: 473




 Уровень: 20
Многословность 941 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 941 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 716 / 718 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 716 / 718 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Привет всем! Моя подруга оказалась в трудной ситуации. Денег не хватает на элементарное. Чем ей посоветовать заняться, учитывая, что ребенок у нее еще не ходит в сад?
» 17.08.21 21:48 Профайл

Maniroka Re: Что посоветовать подруге?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.08.20
Сообщений: 640




 Уровень: 23
Многословность 1289 / 1289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1289 / 1289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 873 / 877 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 873 / 877 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Если с ребенком помочь некому, то вариантов не так много. Ей нужно искать интернет-заработок. Стать партнером гринвей, например. У меня подруга работает в этой компании и говорит, что очень неплохо зарабатывает. Да это и не удивительно. Продукция у компании классная, я и сама кое-что покупаю, тряпочки там и тому подобное.Пусть пробует подруга, руки опускать нельзя!

[ Редактировано Maniroka в 17.08.21 19:11 ]
» 17.08.21 22:10 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 89 , на этом форуме:
Всего пользователей: 89 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
89 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.