Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 94

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7445

Последняя регистрация: lugyggx..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Пользователи:
oplikos (Форум)


Последний посетитель:
zarisov.. (Форум): 17 м. назад
Sergeev.. (Форум): 28 м. назад
fafikol.. (Форум): 37 м. назад
Irtiler.. (Форум): 2 ч. 58 м. назад
lakka (Форум): 4 ч. 14 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Стоит ли носить линзы?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Стоит ли носить линзы?
Распечатать 
Стоит ли носить линзы?

defaliant Стоит ли носить линзы?

Полноправный пользователь


Регистрация: 07.12.20
Сообщений: 116




 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 337 / 337 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 337 / 337 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Поделитесь в этой теме своим мнением касательно того, стоит ли носить контактные линзы или нет.
» 15.12.21 23:00 Профайл Посетить веб-сайт

alsberg1 Re: Стоит ли носить линзы?

Полноправный пользователь


Регистрация: 15.06.20
Сообщений: 114




 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 362 / 362 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 362 / 362 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Это каждый сам для себя решает, я вот лично линзы не ношу, потому что привык уже к очкам.
» 16.12.21 01:15 Профайл

Гость Re: Стоит ли носить линзы?








А я лично за линзы. Долгие годы ходил с очками, но потом что-то решил попробовать взять линзы в https://www.linzi-tam.ru и теперь сильно жалею, что не сделал этого раньше) Очки просто мало кому удобны, а линзы будут удобны любому.
» 16.12.21 07:50

GanstaYa Re: Стоит ли носить линзы?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 677




 Уровень: 23
Многословность 1293 / 1293 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1293 / 1293 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 841 / 842 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 841 / 842 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 44 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 44 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Всем привет, друзья. Я тоже никак не могу решить, что мне делать с моим, не очень хорошим, зрением. Очки, линзы или может быть можно сделать лазерную коррекцию.. в общем, без консультации хорошего офтальмолога не обойтись. Вы таких знаете в Ростове на Дону?
» 21.02.23 14:10 Профайл

Иллона Re: Стоит ли носить линзы?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 687




 Уровень: 23
Многословность 1201 / 1294 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1201 / 1294 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 841 / 842 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 841 / 842 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 54 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 54 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Если имеются, какие либо проблемы со зрением, то в первую очередь нужно посетить врача офтальмолога. После осмотра и детального обследования, специалисты смогут порекомендовать лучшее решение конкретно в вашем случае. Сами вы точно не сможете определить то, что будет лучше. Можете посетить клинику "Эксимер" в Ростове на Дону - https://rnd.excimerclinic.ru/eye-check/oftalmolog/. У меня выявили дальнозоркость средней степени, врач (основываясь на результатах обследования) предложил сделать лазерную коррекцию зрения, на что я согласился. Процедура не страшная, проходит относительно быстро. Сейчас не испытываю никаких проблем со зрением, живу полноценной жизнью, так сказать.
» 22.02.23 10:36 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 35 , на этом форуме:
Всего пользователей: 35 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
34 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: oplikos