Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 102

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7434

Последняя регистрация: Irtiler..


Гости:Главная, Форум


Последний посетитель:
Dmitriy.. (Форум): 21 м. назад
OlgaNov.. (Форум): 40 м. назад
mahalek.. (Форум): 1 ч. 54 м. назад
Josepha (Форум): 3 ч. 35 м. назад
Фила (Форум): 3 ч. 55 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Подскажите
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Подскажите
Распечатать 
Подскажите

Каракатица Подскажите

Уважаемый пользователь


Регистрация: 21.04.22
Сообщений: 411




 Уровень: 18
Многословность 752 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 752 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 508 / 509 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 508 / 509 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 39 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 39 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Добрый день. У меня не хватает фантазии придумывать креативные подарки для близких людей. Подскажите, что дарить родителям на годовщину свадьбы? Хочется с одной стороны удивить, а с другой – подарить что-то практичное.
» 26.04.22 09:21 Профайл

ЛисичкаСистричка Re: Подскажите

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.04.22
Сообщений: 417




 Уровень: 18
Многословность 753 / 753 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 753 / 753 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 508 / 509 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 508 / 509 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 45 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 45 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Могу поделиться с вами своей историей. Долго просматривала статьи в интернете на тему, что дарить близким людям на праздники. Решила, что удивлю любимую сестру, потратила уйму времени на просмотр отзывов. На странице https://dasportret.ru/ мне понравилась идея заказать портрет по фотографии, можно выбрать стиль написания портрета и оставить номер телефона для связи. В макет вносятся корректировки, за это можете не переживать – как только все вопросы будут решены и вы утвердите окончательный вариант, его нарисуют. Качество изображения просто на высоте, сестра получилась такая же красивая, как и в жизни.
» 26.04.22 12:25 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 111 , на этом форуме:
Всего пользователей: 111 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
111 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: