Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 87

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7533

Последняя регистрация: ustinov..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
haveyon.. (Форум): 14 м. назад
pavesaa.. (Форум): 38 м. назад
GanstaY.. (Форум): 2 ч. 52 м. назад
acontin.. (Форум): 2 ч. 56 м. назад
Opalov (Форум): 3 ч. 4 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Любят ли ваши детки слушать сказки
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Любят ли ваши детки слушать сказки
Распечатать 
Любят ли ваши детки слушать сказки

Alisa90 Любят ли ваши детки слушать сказки

Полноправный пользователь


Регистрация: 25.03.22
Сообщений: 104




 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 293 / 293 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 293 / 293 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
С большим сожалением недавно узнала, что многие дети у моих знакомых не воспринимают детские книги, отказываются читать и воспринимают их как наказание. Вот и стало интересно, а как у других родителей дети любят читать или слушать детские сказки? По моему мнению, отличной альтернативой могут стать аудиосказки, которые лично моим детям очень нравится слушать, особенно перед сном. Сейчас в интернете доступны к прослушиваю множество аудиокниг для детей, имеется огромное количество онлайн библиотек, которые позволяют прослушивать сказки в режиме онлайн. Поэтому скачать понравившеюся аудиосказку Гадкий утенок https://audiostories.ru/skazki/gans-hristian-andersen-gadkiy-utenok мне не составило особого труда, и мои дети с большим интересом ее слушают, потому что история реально захватывающая и одновременно поучительная в этой сказке.
» 11.05.22 22:57 Профайл

lakka Re: Любят ли ваши детки слушать сказки

Младший пользователь


Регистрация: 31.10.22
Сообщений: 48




 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 208 / 208 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 208 / 208 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
каждый вечер слушаем)
» 15.03.25 19:33 Профайл

GanstaYa Re: Любят ли ваши детки слушать сказки

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 777




 Уровень: 25
Многословность 1568 / 1568 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1568 / 1568 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 981 / 992 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 981 / 992 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 73 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 73 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Много интересного узнали, всем большое спасибо за ваши советы и рекомендации.
» 15.03.25 20:49 Профайл

listok Re: Любят ли ваши детки слушать сказки

Помаленьку вникаю


Регистрация: 02.11.22
Сообщений: 30




 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 198 / 198 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 198 / 198 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Могу поделиться ссылкой на сайт где я включаю аудиосказки для детей 8 лет https://web-skazki.ru/category/ot-5-do-8-let. Там сказки на разные тематики, озвучены профессионально, дочка слушает такие сказки с большим интересом.
» 16.03.25 09:04 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 99 , на этом форуме:
Всего пользователей: 99 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
99 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.