Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 92

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7411

Последняя регистрация: kupriia..


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
Даманов.. (Форум): 21 м. назад
Frolov (Форум): 4 ч. 21 м. назад
Берретт.. (Форум): 4 ч. 49 м. назад
Истер (Форум): 5 ч. 3 м. назад
РоманЗа.. (Форум): 5 ч. 20 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Любят ли ваши детки слушать сказки
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Любят ли ваши детки слушать сказки
Распечатать 
Любят ли ваши детки слушать сказки

Alisa90 Любят ли ваши детки слушать сказки

Полноправный пользователь


Регистрация: 25.03.22
Сообщений: 86




 Уровень: 8
Многословность 168 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 168 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 243 / 244 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 243 / 244 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
С большим сожалением недавно узнала, что многие дети у моих знакомых не воспринимают детские книги, отказываются читать и воспринимают их как наказание. Вот и стало интересно, а как у других родителей дети любят читать или слушать детские сказки? По моему мнению, отличной альтернативой могут стать аудиосказки, которые лично моим детям очень нравится слушать, особенно перед сном. Сейчас в интернете доступны к прослушиваю множество аудиокниг для детей, имеется огромное количество онлайн библиотек, которые позволяют прослушивать сказки в режиме онлайн. Поэтому скачать понравившеюся аудиосказку Гадкий утенок https://audiostories.ru/skazki/gans-hristian-andersen-gadkiy-utenok мне не составило особого труда, и мои дети с большим интересом ее слушают, потому что история реально захватывающая и одновременно поучительная в этой сказке.
» 11.05.22 22:57 Профайл

lakka Re: Любят ли ваши детки слушать сказки

Младший пользователь


Регистрация: 31.10.22
Сообщений: 43




 Уровень: 5
Многословность 29 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 29 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 174 / 175 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 174 / 175 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
каждый вечер слушаем)
» 15.03.25 19:33 Профайл

GanstaYa Re: Любят ли ваши детки слушать сказки

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 657




 Уровень: 23
Многословность 1291 / 1291 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1291 / 1291 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 830 / 833 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 830 / 833 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 24 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 24 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Много интересного узнали, всем большое спасибо за ваши советы и рекомендации.
» 15.03.25 20:49 Профайл

listok Re: Любят ли ваши детки слушать сказки

Помаленьку вникаю


Регистрация: 02.11.22
Сообщений: 29




 Уровень: 4
Многословность 64 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 64 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 164 / 165 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 164 / 165 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Могу поделиться ссылкой на сайт где я включаю аудиосказки для детей 8 лет https://web-skazki.ru/category/ot-5-do-8-let. Там сказки на разные тематики, озвучены профессионально, дочка слушает такие сказки с большим интересом.
» 16.03.25 09:04 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 82 , на этом форуме:
Всего пользователей: 82 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
82 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: