Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 86

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7617

Последняя регистрация: savchen..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
roman19.. (Форум): 2 ч. 13 м. назад
reglisa.. (Форум): 2 ч. 53 м. назад
James22.. (Форум): 2 ч. 55 м. назад
savchen.. (Форум): 5 ч. 12 м. назад
haveyon.. (Форум): 6 ч. 39 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Что говорят в день похорон?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Что говорят в день похорон?
Распечатать 
Что говорят в день похорон?

galabut Что говорят в день похорон?

Младший пользователь


Регистрация: 24.02.20
Сообщений: 62




 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 378 / 378 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 378 / 378 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Здравствуйте!
Мне нужно поехать на похороны в Москву. А вот кто подскажет, что нужно обычно говорить в день похорон?
А то просто молчать как-то неловко...
» 26.05.22 16:51 Профайл

vikivistos Re: Что говорят в день похорон?

Младший пользователь


Регистрация: 24.02.20
Сообщений: 45




 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 367 / 367 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 367 / 367 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Добрый день!
Как правило нужно всегда говорить от души. Но могу вам порекомендовать ритуальную службу, к которой мы обращались в прошлом году в Москве, когда нужно было помочь похоронами нашего дальнего родственника. Вот их номер круглосуточного телефона 8 (495) 966-46-46 У них есть свой официальный сайт, где вы можете почитать статью по вашему вопросу. даю вам адрес этой статьи в интернете https://utrata.ru/stati/chto-govoryat-na-pokhoronakh/
Заходите , почитайте. Рекомендации реальные.
» 26.05.22 16:56 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 79 , на этом форуме:
Всего пользователей: 79 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
79 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.