Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 91

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7533

Последняя регистрация: ustinov..


Гости:Всё о рисунках, Форум


Последний посетитель:
haveyon.. (Форум): 5 м. назад
pavesaa.. (Форум): 44 м. назад
GanstaY.. (Форум): 2 ч. 58 м. назад
acontin.. (Форум): 3 ч. 3 м. назад
Opalov (Форум): 3 ч. 11 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Кварцевый песок
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Кварцевый песок
Распечатать 
Кварцевый песок

ЛисичкаСистричка Кварцевый песок

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.04.22
Сообщений: 477




 Уровень: 20
Многословность 941 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 941 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 621 / 623 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 621 / 623 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Кварцевый песок в бассейне помогает справиться с известковым налетом? У нас нормальная современная система, не жалеем денег ни на фильтры, ни на химию. И все равно есть известковый налет, который прямо портит всю картину. Смотрим на песок, поможет?
» 18.02.25 21:22 Профайл

Каракатица Re: Кварцевый песок

Уважаемый пользователь


Регистрация: 21.04.22
Сообщений: 469




 Уровень: 20
Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 621 / 623 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 621 / 623 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Попробовать точно стоит, здесь https://russand.ru/p...-pesok/ купить кварцевый песок в Москве попробуйте. Перед тем, как систему заполнить песком, проведите чистку, чтобы результат – или его отсутствие, - точно понятны были. У нас известкового налета нет как такового, кварцевый песок используем с самого начала эксплуатации бассейна. Но у нас и вода мягкая в целом, проблем не доставляет.
» 18.02.25 22:52 Профайл

ТимурРоманов Re: Кварцевый песок

Уважаемый пользователь


Регистрация: 06.08.22
Сообщений: 163




 Уровень: 11
Многословность 288 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 288 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 310 / 311 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 310 / 311 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 21 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 21 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Тоже с ребятами ищем качественный песок. Кто подскажет где можно взять?
» 10.04.25 18:55 Профайл

ИванСурков Re: Кварцевый песок

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.08.22
Сообщений: 159




 Уровень: 11
Многословность 288 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 288 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 310 / 311 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 310 / 311 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Безусловно, песок в фильтре помогает с грязью и мутью, но с налетом - не панацея. Он фильтрует воду, а не растворяет отложения. Советую глянуть на сайт https://мо-песок.рф/ - там ребята предлагают качественный песок, доставка быстрая, цены нормальные. Но для налета лучше добавить спецсредства, песок тут лишь часть решения. Попробуй, должно помочь с чистотой в целом!
» 10.04.25 21:47 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 101 , на этом форуме:
Всего пользователей: 101 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
101 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.