Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 90

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7403

Последняя регистрация: ivvi


Гости:Аккаунт, Галерея, Главная, Форум


Пользователи:
Progony.. (Форум)


Последний посетитель:
GanstaY.. (Форум): 24 м. назад
Manirok.. (Форум): 1 ч. 39 м. назад
Эльвира.. (Форум): 3 ч. 6 м. назад
rseo (Форум): 3 ч. 21 м. назад
Frolov (Форум): 4 ч. 12 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : нужна новая уплотнительная резинка на Холодильник Haier
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/   нужна новая уплотнительная резинка на Холодильник Haier
Распечатать 
нужна новая уплотнительная резинка на Холодильник Haier

Ordda нужна новая уплотнительная резинка на Холодильник Haier

Помаленьку вникаю


Регистрация: 04.10.24
Сообщений: 36




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 63 / 63 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 63 / 63 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Холодильник Haier перестал герметично закрываться – нужна новая уплотнительная резинка. Где можно купить оригинальную, чтобы точно подошла?
» 25.03.25 02:15 Профайл Посетить веб-сайт

maloykal Re: нужна новая уплотнительная резинка на Холодильник Haier

Полноправный пользователь


Регистрация: 07.09.24
Сообщений: 92




 Уровень: 8
Многословность 169 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 169 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 111 / 114 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 111 / 114 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Старую менял – оказалось, что не все резинки подходят. Универсальные могут не держать герметичность. Лучше брать точный размер, а то потом дверь нормально не закроется.
» 25.03.25 10:36 Профайл Посетить веб-сайт

trintikwilsin Re: нужна новая уплотнительная резинка на Холодильник Haier

Полноправный пользователь


Регистрация: 29.04.24
Сообщений: 121




 Уровень: 10
Многословность 242 / 242 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 242 / 242 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 165 / 166 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 165 / 166 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Холодильник у меня хороший, но резинка износилась – двери начали плохо закрываться. Думал, придётся менять технику, но нашёл решение: заказал новую уплотнительную резинку на https://smartcold.shop. Подошла идеально, теперь холод не уходит, продукты хранятся как надо. Отличный сервис, всё чётко!
» 25.03.25 13:14 Профайл Посетить веб-сайт

zagadochnaya Re: нужна новая уплотнительная резинка на Холодильник Haier

Уважаемый пользователь


Регистрация: 17.04.19
Сообщений: 599




 Уровень: 22
Многословность 1166 / 1166 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1166 / 1166 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 841 / 847 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 841 / 847 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
После замены масла в холодильном агрегате решили заменить и фильтра-осушители. Заказали в ХолодСПб — доставили быстро, всё оригинальное и с заводской упаковкой. Уже проверили в работе — безупречно. Благодарим за качество и честный подход к клиентам.
» 17.04.25 00:26 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 84 , на этом форуме:
Всего пользователей: 84 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
83 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Progony4