Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 40

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7577

Последняя регистрация: gromova..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
zacqawe.. (Форум): 22 м. назад
Frolov (Форум): 1 ч. 53 м. назад
mahalek.. (Форум): 8 ч. 23 м. назад
Solomiy.. (Форум): 10 ч. 59 м. назад
gromova.. (Форум): 13 ч. 34 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Школа ораторского искусства
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Школа ораторского искусства
Распечатать 
Школа ораторского искусства

ЛисичкаСистричка Школа ораторского искусства

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.04.22
Сообщений: 515




 Уровень: 20
Многословность 945 / 945 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 945 / 945 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 631 / 632 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 631 / 632 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 49 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 49 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Девочки, хочу правильно и хорошо научится говорить. Так-то дикция у меня неплохая, но вот как только начинаю выступать на публике нервничать начинаю. Многие мне советуют попробовать пройти курс ораторского мастерства. Если честно, я впервые слышу о таком курсе. Кто проходил, что вы о нем можете сказать?
» 17.04.25 12:49 Профайл

Каракатица Re: Школа ораторского искусства

Уважаемый пользователь


Регистрация: 21.04.22
Сообщений: 508




 Уровень: 20
Многословность 944 / 944 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 944 / 944 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 631 / 632 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 631 / 632 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 42 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 42 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я проходила курс по ораторскому мастерству в школе "Король говорит!" https://корольговори...-kursy/ . Если вы хотите пройти курс, то я вам рекомендую обязательно пройти его здесь. Потому что тут стоимость обучения невысокая, преподаватели с многолетним опытом. Курс длиться всего лишь шесть недель, но за это время вы научитесь правильно говорить. Тем более тут очень удобный формат обучения, который включает как онлайн-обучение, доступ в личный кабинет к вебинарам у вас будет в любое время. Так и практические задания тоже будут. Я уверена, если вы обратитесь в эту школу, то вам очень понравится обучаться и вы захотите еще пройти и другие курсы. На самом деле в этой школе очень много различных курсов, которые будут полезны многим. Если вас интересует исключительно курсы по ораторскому мастерству, то переходите по ссылке и более подробно знакомьтесь с ним.
» 17.04.25 14:48 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 28 , на этом форуме:
Всего пользователей: 28 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
28 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.