Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 84

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7403

Последняя регистрация: ivvi


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Форум


Последний посетитель:
Иллона (Форум): 51 м. назад
Ekatune.. (Форум): 58 м. назад
shopcoi.. (Форум): 2 ч. 20 м. назад
sereg4p.. (Форум): 2 ч. 33 м. назад
Josepha (Форум): 2 ч. 40 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Как начать снова жить?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как начать снова жить?
Распечатать 
Как начать снова жить?

JulkaPulka Как начать снова жить?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 23.08.20
Сообщений: 446




 Уровень: 19
Многословность 843 / 843 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 843 / 843 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 626 / 630 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 626 / 630 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 29 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 29 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Прошло два года после травмы, и вроде бы адаптировалась, но всё равно есть ощущение, что живу на автомате. Кажется, что многое упущено, а мечты стали недосягаемыми. Есть ли смысл что-то менять или уже поздно?
» 18.04.25 09:31 Профайл

Maniroka Re: Как начать снова жить?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.08.20
Сообщений: 517




 Уровень: 20
Многословность 945 / 945 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 945 / 945 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 671 / 675 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 671 / 675 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 51 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 51 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Никогда не поздно. Я сама не верила, что смогу что-то изменить, пока не поехала на реабилитационный курс https://reakurs.voi.ru/ . Эти две недели действительно перевернули моё восприятие. Мы учились не только физическим вещам, но и вере в себя. Благодаря программе я снова начала мечтать, и сейчас осуществление планов и идей, сейчас кажущихся невозможными стало для меня реальностью.
» 18.04.25 09:41 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 73 , на этом форуме:
Всего пользователей: 73 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
73 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: