Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 101

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7403

Последняя регистрация: ivvi


Гости:Галерея, Главная, Форум


Пользователи:
ArtemLi.. (Форум)


Последний посетитель:
bagtthj.. (Форум): 20 м. назад
Gajker (Форум): 28 м. назад
Dmitriy.. (Форум): 1 ч. 36 м. назад
Gearkor.. (Форум): 1 ч. 36 м. назад
mahalek.. (Форум): 4 ч. 43 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Строительная экспертиза
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Строительная экспертиза
Распечатать 
Строительная экспертиза

Каракатица Строительная экспертиза

Уважаемый пользователь


Регистрация: 21.04.22
Сообщений: 393




 Уровень: 18
Многословность 750 / 750 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 750 / 750 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 500 / 501 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 500 / 501 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 21 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 21 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Купила квартиру у застройщика с ремонтом. Специально выбирала такую, чтобы самой не заморачиваться по ремонту. Но, когда получила, была очень расстроена. В двух комнатах обои уже отклеиваются и в ванной стена вообще не ровная. Что мне теперь делать?
» 26.04.25 15:15 Профайл

ЛисичкаСистричка Re: Строительная экспертиза

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.04.22
Сообщений: 400




 Уровень: 18
Многословность 751 / 751 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 751 / 751 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 501 / 502 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 501 / 502 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 28 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 28 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я вам могу предложить обратиться вот в эту компанию https://строительные...ерты.рф . Они проведут вам экспертизу, сделают фото и видео фиксацию. После чего можно будет подавать жалобу или сразу идти на застройщика в суд. Специалисты в этой компании квалифицированные. Знаю не понаслышке, потому что сама к ним обращалась за независимой экспертизой. На самом деле ничего хорошего я не ожидала, просто рискнула. Но, компания оказалась более чем ответственная и поэтому предложила мне решение. Мы подали в суд и выиграли, все мои проблемы были решены. Поэтому и я вам тоже рекомендую обратиться в эту компанию, они вам помогут составить досудебную претензию и таким образом решат вашу проблему.
» 26.04.25 19:50 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 96 , на этом форуме:
Всего пользователей: 96 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
96 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: