Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 114

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7492

Последняя регистрация: helen11..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
mahalek.. (Форум): 2 ч. 17 м. назад
Oleka (Форум): 3 ч. 35 м. назад
Progony.. (Форум): 3 ч. 54 м. назад
shopcoi.. (Форум): 6 ч. 12 м. назад
VeroNik.. (Форум): 8 ч. 15 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Проверка ИБ компании
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Проверка ИБ компании
Распечатать 
Проверка ИБ компании

Берретта Проверка ИБ компании

Уважаемый пользователь


Регистрация: 22.01.21
Сообщений: 329




 Уровень: 16
Многословность 589 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 589 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 511 / 519 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 511 / 519 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 37 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 37 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Как лучше всего провести независимую проверку безопасности IT-систем? Хочется, чтобы это сделали профессионально, с отчетом и рекомендациями.
» 21.05.25 13:23 Профайл

Истер Re: Проверка ИБ компании

Уважаемый пользователь


Регистрация: 18.12.20
Сообщений: 315




 Уровень: 16
Многословность 588 / 588 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 588 / 588 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 516 / 524 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 516 / 524 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 23 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 23 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мы в прошлом месяце решили сделать аудит кибербезопасности, чтобы получить объективную оценку со стороны. Подход оказался очень грамотным — не просто проверка, а именно анализ всего процесса защиты информации. Сам отчет был подробным и с реальными советами, что улучшить и как это сделать без больших вложений.
» 21.05.25 14:50 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 29 , на этом форуме:
Всего пользователей: 29 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
29 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.