Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 93

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7493

Последняя регистрация: trofimo..


Гости:Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
haveyon.. (Форум): 1 ч. 54 м. назад
Жанна10.. (Форум): 10 ч. 41 м. назад
РоманЗа.. (Форум): 10 ч. 46 м. назад
trofimo.. (Форум): 13 ч. 30 м. назад
Лисичка.. (Форум): 15 ч. 55 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Голос для презентации
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Голос для презентации
Распечатать 
Голос для презентации

GanstaYa Голос для презентации

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 752




 Уровень: 24
Многословность 1428 / 1428 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1428 / 1428 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 918 / 920 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 918 / 920 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 54 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 54 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Работаю с презентациями и часто нужно, чтобы они были с голосовым сопровождением. Но записывать самой не всегда удобно. Есть ли инструменты, которые позволяют озвучить слайды или текстовые материалы с нужной интонацией?
» 07.07.25 16:02 Профайл

Иллона Re: Голос для презентации

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 774




 Уровень: 25
Многословность 1568 / 1568 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1568 / 1568 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 982 / 985 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 982 / 985 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 73 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 73 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я занимаюсь созданием презентаций для бизнес-проектов. Часто требуется сделать их "говорящими", чтобы заказчики могли слушать материал. Раньше пробовала разные софтины, но только на https://cpa.live/instrumenty/text-to-speech/ получилось добиться нужного качества. Особенно порадовал выбор голосов — можно сделать акцент на серьёзности или, наоборот, лёгкости подачи. Интерфейс удобный, конвертация быстрая. Внесла в закладки, пользуюсь постоянно.
» 07.07.25 16:49 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 70 , на этом форуме:
Всего пользователей: 70 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
70 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.