Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 233

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7574

Последняя регистрация: morguno..


Гости:Аккаунт, Галерея, Карта сайта, Ссылки, Форум


Последний посетитель:
haveyon.. (Форум): 50 м. назад
Раиска (Форум): 5 ч. 1 м. назад
Derastr (Форум): 5 ч. 25 м. назад
mahalek.. (Форум): 7 ч. 33 м. назад
Каракат.. (Форум): 9 ч. 24 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Мягкие кухонные стулья
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Мягкие кухонные стулья
Распечатать 
Мягкие кухонные стулья

JulkaPulka Мягкие кухонные стулья

Уважаемый пользователь


Регистрация: 23.08.20
Сообщений: 473




 Уровень: 20
Многословность 941 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 941 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 714 / 717 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 714 / 717 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Можете подсказать, где выбрать кухонные стулья прикольные? Чтобы со спинкой и мягкие были.
» 19.01.23 16:33 Профайл

Maniroka Re: Мягкие кухонные стулья

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.08.20
Сообщений: 638




 Уровень: 23
Многословность 1289 / 1289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1289 / 1289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 873 / 876 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 873 / 876 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Конечно, могу, почему же не подсказать? Есть большой выбор качественных стульев в Интернете. Конкретно, рекомендую посмотреть на этом сайте https://zovonline.by/katalog/stulya/. Тут выбор просто замечательный. Мебель качественная и удобная, есть различные расцветки. Можно даже полукреслом выбрать для себя, тоже вещь прикольная.
» 19.01.23 16:48 Профайл Посетить веб-сайт

Иллона Re: Мягкие кухонные стулья

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 811




 Уровень: 25
Многословность 954 / 1571 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 954 / 1571 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 999 / 1000 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 999 / 1000 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 45 / 73 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 45 / 73 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Всем привет, девочки) Тоже ищу классные деревянные стулья для кухни, кто-то себе уже присматривал в недавнем времени?
» 22.04.24 16:15 Профайл

GanstaYa Re: Мягкие кухонные стулья

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 789




 Уровень: 25
Многословность 1569 / 1569 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1569 / 1569 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 997 / 1000 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 997 / 1000 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 23 / 73 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 23 / 73 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Привет, друзья. Стулья - это не просто мебель, а часть атмосферы, которую мы создаем. Сначала я обращала внимание на функциональность. Ведь комфорт и удобство для посетителей - приоритет. Но, конечно же, внешний вид тоже имел значение. Я искала стулья, которые бы гармонично вписывались в общий стиль и концепцию. Мой выбор пал на стулья "DOBRIN KARTER". Их стиль и практичность идеально подошли к интерьеру. Я заказала их на сайте "Верона Мебель" (https://www.mebelverona.ru/stulya/derevyannye-stulya/myagkie/), где смогла найти всю необходимую информацию для принятия решения. Доставка была быстрой и без проблем. Всем удачи в создании своего уютного места)
» 22.04.24 22:00 Профайл

GanstaYa Re: Мягкие кухонные стулья

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 789




 Уровень: 25
Многословность 1569 / 1569 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1569 / 1569 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 997 / 1000 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 997 / 1000 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 23 / 73 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 23 / 73 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Приветик. Уже давно хотела новые стулья в кухню прикупить, все никак руки не доходили.. А какие у вас? Где брали, если не секрет?)
» 28.05.24 18:13 Профайл

ArtemLitvinov Re: Мягкие кухонные стулья

Младший пользователь


Регистрация: 25.05.24
Сообщений: 55




 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 145 / 145 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 145 / 145 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мы пришли к выводу, что лучше на заказ стулья делать , чем покупать серийные модели. Не так давно обращались на фабрику Design Мебель https://dmmebel.com - как раз заказывали дизайнерские стулья. Сделали всё действительно классно - и отлично смотрится, и качество в порядке.
» 15.08.25 16:42 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 184 , на этом форуме:
Всего пользователей: 184 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
184 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.