Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 149

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7619

Последняя регистрация: gubanov..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
mahalek.. (Форум): 6 ч. 40 м. назад
zacqawe.. (Форум): 15 ч. 39 м. назад
haveyon.. (Форум): 15 ч. 40 м. назад
James22.. (Форум): 20 ч. 6 м. назад
Жанна10.. (Форум): 23 ч. 56 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Надежные колеса
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Надежные колеса
Распечатать 
Надежные колеса

Истер Надежные колеса

Уважаемый пользователь


Регистрация: 18.12.20
Сообщений: 406




 Уровень: 18
Многословность 752 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 752 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 625 / 626 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 625 / 626 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Хочу поменять шины на более качественные, чтобы ходили дольше и не было проблем в дороге. Стоит ли переплачивать или лучше выбрать что-то среднее.
» 22.08.25 09:33 Профайл

Берретта Re: Надежные колеса

Уважаемый пользователь


Регистрация: 22.01.21
Сообщений: 422




 Уровень: 19
Многословность 841 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 841 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 661 / 662 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 661 / 662 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я обычно беру не самые дорогие, но проверенные варианты и доволен результатом. Главное правильно подобрать по нагрузке и условиям эксплуатации, тогда резина служит долго. В моем случае грузовые шины в Алматы оказались оптимальными, и я вижу разницу по устойчивости и износу.
» 22.08.25 10:36 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 139 , на этом форуме:
Всего пользователей: 139 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
139 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.