Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 184

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7596

Последняя регистрация: romanov..


Гости:Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
mahalek.. (Форум): 33 м. назад
kazeva (Форум): 4 ч. 14 м. назад
haveyon.. (Форум): 4 ч. 32 м. назад
Иллона (Форум): 5 ч. 24 м. назад
Opalov (Форум): 7 ч. 7 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Химчистка дивана
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Химчистка дивана
Распечатать 
Химчистка дивана

Maniroka Химчистка дивана

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.08.20
Сообщений: 642




 Уровень: 23
Многословность 0 / 1289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 882 / 882 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 882 / 882 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У нас дома появился диван светлого цвета, и недавно на него попала соком маленькая дочка. Мы пробовали обычные чистящие средства, но пятно осталось и ещё больше испортило ткань. Как справиться с проблемой?
» 21.10.25 19:59 Профайл Посетить веб-сайт

Komok Re: Химчистка дивана

Уважаемый пользователь


Регистрация: 26.08.20
Сообщений: 250




 Уровень: 14
Многословность 0 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 500 / 500 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 500 / 500 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Заказывали химчистку дивана и сразу поняли, что обычные методы не помогут. Всё было аккуратно и профессионально. Тут помогла клининговая компания "EstetСlean", где используют гипоаллергенные средства. Мастер приехал вовремя, аккуратно обработал пятно и полностью очистил ткань. Диван стал как новый, запахов химии почти не было.
» 21.10.25 20:19 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 120 , на этом форуме:
Всего пользователей: 120 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
120 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.