Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 99

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7494

Последняя регистрация: AnnaBar..


Гости:Галерея, Главная, Форум


Пользователи:
haveyon.. (Форум)


Последний посетитель:
axied11 (Форум): 31 м. назад
Progony.. (Форум): 1 ч. 46 м. назад
Oleka (Форум): 8 ч. 32 м. назад
Komok (Форум): 9 ч. 56 м. назад
Лисичка.. (Форум): 10 ч. 12 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Весёлые вечеринки
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Весёлые вечеринки
Распечатать 
Весёлые вечеринки

Maniroka Весёлые вечеринки

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.08.20
Сообщений: 598




 Уровень: 22
Многословность 1166 / 1166 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1166 / 1166 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 802 / 805 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 802 / 805 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 24 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 24 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Кто-то устраивал вечеринки с шарами? Как гости реагируют? Думаю попробовать, но боюсь, что кто-то не поймёт. И где купить, подскажите сразу, пожалуйста!
» 29.10.25 20:21 Профайл Посетить веб-сайт

Komok Re: Весёлые вечеринки

Уважаемый пользователь


Регистрация: 26.08.20
Сообщений: 210




 Уровень: 13
Многословность 391 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 391 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 449 / 452 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 449 / 452 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Делали такое на дне рождения друга - получилось очень весело. Люди сначала отнеслись с недоверием, но потом почти все попробовали, атмосфера стала легкая и непринужденная. Покупали вот тут https://azot-zakislife.ru/ , нам предоставили сертификаты, подтверждающие качество продукта. Главное, не навязывать никому и не превращать это в соревнование. Один-два вдоха достаточно, чтобы зарядить всех хорошим настроением.
» 29.10.25 20:57 Профайл
Распечатать 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
Стриптиз клуб в Израиле NightLife zone-лучшие вечеринки0942 10.08.23 03:02

От 
  Вечеринки в Воронеже0882 21.02.23 12:59

От 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 77 , на этом форуме:
Всего пользователей: 77 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
77 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.