Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 129

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7616

Последняя регистрация: Maxim85


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
Истер (Форум): 7 ч. 51 м. назад
Берретт.. (Главная): 8 ч. 28 м. назад
mahalek.. (Форум): 8 ч. 57 м. назад
fafikol.. (Форум): 16 ч. 9 м. назад
zarisov.. (Форум): 16 ч. 18 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Нужно поставить пломбу.
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Нужно поставить пломбу.
Распечатать 
Нужно поставить пломбу.

retokil Нужно поставить пломбу.

Полноправный пользователь


Регистрация: 06.08.23
Сообщений: 93




 Уровень: 8
Многословность 169 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 169 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 222 / 224 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 222 / 224 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У меня в зубе дырочка появилась, нужно пломбу ставить. Можете посоветовать, куда в Уфе лучше обратиться за такой услугой? А то я только недавно сюда переехала. И какую, кстати, пломбу выбрать посоветуете?
» 23.11.25 01:14 Профайл

zarisovka Re: Нужно поставить пломбу.

Полноправный пользователь


Регистрация: 12.08.23
Сообщений: 110
Откуда: Не могу сказать




 Уровень: 9
Многословность 204 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 204 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 238 / 240 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 238 / 240 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Да сейчас, вроде бы, только керамические пломбы и ставят. Раньше цементные использовались, но они недолговечны. Такая разве что в тех случаях подойдёт, когда сверху сразу же и коронка устанавливается.
» 23.11.25 01:34 Профайл

fafikola Re: Нужно поставить пломбу.

Полноправный пользователь


Регистрация: 10.08.23
Сообщений: 106




 Уровень: 9
Многословность 203 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 203 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 238 / 240 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 238 / 240 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Обратитесь в любую платную клинику, и врач там наверняка предложит вам несколько разных вариантов. В частности, установить пломбу на зуб смогут здесь https://novikovski-s...e-zubov . Важно, чтобы после этого была выполнена полноценная реставрация зуба, поскольку эстетичность имеет реально большое значение.
» 23.11.25 01:57 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 112 , на этом форуме:
Всего пользователей: 112 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
112 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.