Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 78

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7554

Последняя регистрация: Евгений..


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
Dmitriy.. (Форум): 15 м. назад
sereg4p.. (Форум): 22 м. назад
haveyon.. (Форум): 3 ч. 57 м. назад
tronnik.. (Форум): 4 ч. 24 м. назад
Ordda (Форум): 4 ч. 31 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : На чём добраться из Сочи в Анапу?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  На чём добраться из Сочи в Анапу?
Распечатать 
На чём добраться из Сочи в Анапу?

oplikos На чём добраться из Сочи в Анапу?

Полноправный пользователь


Регистрация: 14.08.23
Сообщений: 71
Откуда: Поблизости




 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 195 / 195 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 195 / 195 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
В июле я буду в Сочи отдыхать. Решила, что было бы неплохо и Анапу заодно посетить, и посмотреть, как этот город за последние годы изменился. Возможно, если понравится, следующий отпуск там проведу. Можете посоветовать, на чём до места добраться?

[ Редактировано oplikos в 12.12.25 04:56 ]
» 12.12.25 19:47 Профайл

zarisovka Re: На чём добраться из Сочи в Анапу?

Полноправный пользователь


Регистрация: 12.08.23
Сообщений: 98
Откуда: Не могу сказать




 Уровень: 8
Многословность 169 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 169 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 208 / 209 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 208 / 209 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Автобусы в данном направлении ходят регулярно, но ехать на таком транспорте придётся несколько часов. Как по мне, лучше машину арендовать, или хотя бы такси вызвать.
» 12.12.25 20:01 Профайл

fafikola Re: На чём добраться из Сочи в Анапу?

Полноправный пользователь


Регистрация: 10.08.23
Сообщений: 95




 Уровень: 8
Многословность 169 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 169 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 209 / 210 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 209 / 210 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
По моему мнению, водный транспорт для такой поездки намного больше подойдёт. например, на комете можете из Сочи в Анапу доплыть. Займёт это всего 1 час 45 минут. За это время сможете полюбоваться береговой линией, горами, и не только. Расписание рейсов выкладывается тут https://kometaexpress.com/ . Кстати говоря, такой транспорт ещё и более комфортабельный, чем автомобиль.
» 12.12.25 20:08 Профайл

Frolov Re: На чём добраться из Сочи в Анапу?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 26.03.25
Сообщений: 162




 Уровень: 11
Многословность 288 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 288 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 171 / 178 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 171 / 178 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Приобрели тур на Белое море и остались в полном восторге https://yandovaguba.ru/ Организация на высшем уровне: от трансфера до размещения всё продумано до мелочей. Особенно впечатлили: Комфортные гостевые домики на островах, Профессиональные гиды с глубокими знаниями региона, Потрясающая северная кухня (копчёная камбала, котлеты из наваги — просто пальчики оближешь!)
» 15.12.25 11:34 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 68 , на этом форуме:
Всего пользователей: 68 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
68 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.