Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 98

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7558

Последняя регистрация: Kub


Гости:Галерея, Форум


Пользователи:
oplikos (Форум)


Последний посетитель:
ТимурРо.. (Форум): 5 м. назад
Gearkor.. (Форум): 6 м. назад
zarisov.. (Форум): 24 м. назад
Jipssy (Форум): 30 м. назад
fafikol.. (Форум): 34 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Подключение whatsapp business api
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Подключение whatsapp business api
Распечатать 
Подключение whatsapp business api

Каракатица Подключение whatsapp business api

Уважаемый пользователь


Регистрация: 21.04.22
Сообщений: 502




 Уровень: 20
Многословность 943 / 943 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 943 / 943 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 619 / 628 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 619 / 628 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 36 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 36 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Кто использует WhatsApp Business API, расскажите, как у вас бот работает? Мы пока только присматриваемся – как мы поняли, отказаться потом невозможно от услуги, то есть нужно хорошо подумать. Смущает момент с ботом, как он в общении? Не будет ли отпугивать клиентов?
» 05.03.26 18:07 Профайл

ЛисичкаСистричка Re: Подключение whatsapp business api

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.04.22
Сообщений: 510




 Уровень: 20
Многословность 944 / 944 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 944 / 944 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 620 / 629 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 620 / 629 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 44 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 44 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мы тут https://smsc.kz/whatsapp/ подключали WABA и собственного бота к нему – отличная вещь, конверсия быстро выросла. Бот легко дает ответы на стандартные вопросы клиента: товар в наличии, стоимость, гарантийный срок товара. Причем у нас не все клиенты понимают, что с ботом общаются. Многие до менеджера так и не доходят, бот предлагает оформить заказ и выдает ссылку на оформление.
» 05.03.26 21:43 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 68 , на этом форуме:
Всего пользователей: 68 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
67 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: oplikos

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.