Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 200

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7616

Последняя регистрация: Maxim85


Гости:Аккаунт, Галерея, Главная, Ссылки, Форум


Последний посетитель:
DoubleT.. (Форум): 1 ч. 1 м. назад
acontin.. (Форум): 1 ч. 6 м. назад
Winter8.. (Форум): 1 ч. 9 м. назад
James22.. (Форум): 4 ч. 33 м. назад
Maxim85 (Форум): 4 ч. 51 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Как считали имплантацию после удаления
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как считали имплантацию после удаления
Распечатать 
Как считали имплантацию после удаления

Берретта Как считали имплантацию после удаления

Уважаемый пользователь


Регистрация: 22.01.21
Сообщений: 421




 Уровень: 19
Многословность 841 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 841 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 654 / 659 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 654 / 659 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
После удаления зуба хочу сразу понять бюджет на имплантацию. Врач сказал прийти на консультацию, но я боюсь, что там начнут навязывать дорогое. У кого был опыт?
» 19.05.26 13:28 Профайл

Истер Re: Как считали имплантацию после удаления

Уважаемый пользователь


Регистрация: 18.12.20
Сообщений: 405




 Уровень: 18
Многословность 751 / 751 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 751 / 751 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 618 / 622 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 618 / 622 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 33 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 33 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
После удаления я тоже шел с мыслью, что сейчас начнут продавать самый дорогой имплант и пугать осложнениями. По факту сначала сделали снимок, потом врач объяснил, что у меня с костью и какой вариант подойдет без лишнего запаса. Уже дома я глянул цены на имплантацию зубов https://deva-dent.ru...mplanty и сравнил их с тем планом, который мне распечатали после приема. Понравилось, что коронку сразу обсуждали как часть будущего результата, а не вспоминали о ней в конце. Ставили под обычной анестезией, без особой драмы. Деньги немалые, но когда расчет прозрачный, нервов меньше.
» 19.05.26 16:24 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 99 , на этом форуме:
Всего пользователей: 99 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
99 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.