Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 88

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7500

Последняя регистрация: andrey6..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Форум


Пользователи:
Alisa90 (Форум)


Последний посетитель:
Gearkor.. (Форум): 15 м. назад
GanstaY.. (Форум): 17 м. назад
Берретт.. (Форум): 3 ч. 15 м. назад
VeroNik.. (Форум): 3 ч. 26 м. назад
Истер (Форум): 3 ч. 43 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Прочистить организм от таблеток
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Прочистить организм от таблеток
Распечатать 
Прочистить организм от таблеток

Maniroka Прочистить организм от таблеток

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.08.20
Сообщений: 601




 Уровень: 22
Многословность 1166 / 1166 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1166 / 1166 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 801 / 805 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 801 / 805 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 27 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 27 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Доброе утро! Употребляла моя знакомая долгое время какие-то таблетки, как наркотики. Теперь нужно прочистить от них организм. Что нужно сделать?
» 19.05.21 07:38 Профайл Посетить веб-сайт

JulkaPulka Re: Прочистить организм от таблеток

Уважаемый пользователь


Регистрация: 23.08.20
Сообщений: 469




 Уровень: 20
Многословность 0 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 703 / 703 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 703 / 703 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Здравствуйте! Да, от этой гадости нужно избавляться, помогать организму справиться. Можете зайти на сайт Московского центра "Гармония" https://www.garmoniya.one/. Или непосредственно ехать по адресу Попутная, 6. Это хорошее заведение с профессиональными врачами и персоналом, которые знают, как подобрать лечение. И по цене норм.
» 19.05.21 08:00 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 61 , на этом форуме:
Всего пользователей: 61 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
60 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Alisa90

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.