Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 223

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7622

Последняя регистрация: feofila..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Форум


Пользователи:
acontin.. (Форум)


Последний посетитель:
haveyon.. (Форум): 17 м. назад
Жанна10.. (Форум): 12 ч. 24 м. назад
mahalek.. (Форум): 16 ч. 49 м. назад
feofila.. (Форум): 18 ч. 22 м. назад
Mama-Ol.. (Форум): 23 ч. 40 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Матрас в детскую
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Матрас в детскую
Распечатать 
Матрас в детскую

JulkaPulka Матрас в детскую

Уважаемый пользователь


Регистрация: 23.08.20
Сообщений: 473




 Уровень: 20
Многословность 0 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 731 / 731 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 731 / 731 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Приветик! Скоро будем переселять ребенка в другую комнату, в детскую. Подскажите, где купить нормальный матрас ортопедический?
» 03.06.21 15:57 Профайл

Maniroka Re: Матрас в детскую

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.08.20
Сообщений: 642




 Уровень: 23
Многословность 0 / 1289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 890 / 890 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 890 / 890 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Здравствуйте! Ох, помню и я этот момент - тяжко было, но нужно было маленькую кроватку в спальне у нас ставить, для второго ребенка. Прежде, чем переводить дочку в детскую, заказывали здесь матрас https://www.ortik.ru/ortopedicheskie_matrasy. Хорошее качество, большой выбор и невысокие цены. Дочке нравится кровать, матрас реально удобный, мы вместе лежим вечерами, удобно.
» 03.06.21 16:18 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 189 , на этом форуме:
Всего пользователей: 189 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
189 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.